Омский филиал
  • Омский филиал
    • Новости
      • Всероссийская научно-практическая конференция «XXVII Апрельские экономические чтения»

14 апреля 2021 года в Омском филиале Финансового университета традиционно состоялась ежегодная Всероссийская научно-практическая конференция «XXVII Апрельские экономические чтения».

Участие в научном мероприятии было возможно заочно (публикация научных статей в Сборнике научных материалов) и дистанционно (видео-выступления на сайте Омского филиала). Видео–доклады были предоставлены научно-педагогическими работниками Омского и Тульского филиалов Финуниверситета, Омского государственного технического университета, Сибирского государственного университета путей сообщения, Уральского государственного экономического университета, Сибирского юридического университета. Выступления выложены на сайт Омского филиала.

Все докладчики отмечены Сертификатами участника конференции. Сборник научных материалов будет размещен на сайте Омского филиала.  Докладчики - отмечены Сертификатами участника.

Видео выступления участников конференции