Омский филиал

Бесплатные подготовительные курсы в режиме онлайн в Омском филиале Финуниверситета набирают ход. Курсы предназначены для целенаправленной подготовки выпускников колледжей и иностранных граждан к вступительным испытаниям, проводимых Финуниверситетом самостоятельно, по русскому языку, математике, обществознанию, истории.

В таком формате курсы  проводятся впервые. Начались курсы 20 июня и продолжатся до 12 июля 2020 года на платформах MIRAPOLIS и ZOOM. Все занятия имеют практический характер. Каждый слушатель обеспечивается необходимыми учебно-методическими материалами (авторские учебные пособия, сборники заданий и т.д.) и получает возможность пройти пробное тестирование (в формате вступительных испытаний).

Для желающих присоединиться, необходимо зарегистрироваться на сайте Омского филиала Финуниверситета. В настоящее время на курсах занимаются более 30 выпускников колледжей и граждан из Омска, Салехарда, Ноябрьска, Сургута и Республики Казахстан.

Сейчас ещё не поздно присоединиться к числу слушателей курсов. Впереди две недели каждодневных занятий по выбранным предметам по удобному расписанию, выявлению своих пробелов в знаниях и своевременной их ликвидации. Кроме того, занятия предполагают прямое общение с преподавателями, которое даже в формате онлайн очень плодотворно. И самое главное - возможность сделать вывод, что вступительные экзамены не страшны, а значит не за горами и студенческая зачётка в кармане.

Желаем всем удачи, не упускайте возможности обучения на бесплатных подготовительных курсах!