Омский филиал

В соответствии с Планом работы Координационного совета Клуба выпускников Омского филиала Финуниверситета, 20.01.2020 подведены  итоги творческого конкурса «Я горжусь университетом», посвящённого 90-летию Омского филиала Финуниверситета. ⠀Целью конкурса является: создание условий для реализации творческого потенциала студентов Омского филиала,  углублённое изучение истории учебного заведения.
Организаторами являются  Аширбагина Н.Л., доцент кафедры «Естественно-научные и гуманитарные дисциплины», заместитель председателя Координационного совета Клуба выпускников,  и студенческий совет.
Жюри в составе: Ж. Г. Байжановой, ведущего специалиста факультета, Н.Л. Аширбагиной, Т.Ю. Гавриленко, студентки группы 3Ф1, председателя студ. совета филиала, Д.В. Балашовой,  студентки группы 2ФМ1, заместителя председателя культурно-массового сектора студ. совета, оценивало работы по номинациям: Логотип; Художественное слово. Стихотворение; Сочинение-размышление о роли университета в нашей жизни. Жанры: эссе, рассказ, сказка, письмо, заочная экскурсия, очерк.
Победителями признаны:
Жанр «Эссе»:
- Южакова Дарья (группа1ГМУ1) и Филимонова Кристина (группа1Ф1).
Номинация поэзия:
 - Олейник Елена (группа 3Ф1) и Жигалова Лидия (группа 1Ф1).
Номинация Логотип:
 - Елкина Алина (группа 1ГМУ1).
Победителям вручены Дипломы I степени, участникам Диплом участника.
Всем огромное спасибо за участие!

Лучшее студенчество, лучшие умы,
Творчество и качество — всё, конечно, мы!
Для всего для этого лучше места нет,
Чем престижный наш Финуниверситет!

Он наш дом и знания, что всегда в чести,
Он — диплом, признание, чтобы вклад внести.
И студент любой вам скажет: « Стремлюсь всегда к победе,
Потому что я учусь в Финансовом университете!