Новороссийский филиал

О подразделении

Административно-хозяйственный отдел является структурным подразделением филиала университета, осуществляющим следующие функции:

1. Разработка и реализация основных направлений хозяйственной деятельности филиала.

2. Обеспечение безопасного функционирования здания,  инженерных систем.

3. Осуществление технического надзора за выполнением: эксплуатационных, ремонтных, монтажных работ и визирование актов приемки выполненных работ от подрядных и строительных организаций.

4. Контроль за работой охранных и противопожарных систем.

5.Обеспечение и поддержание чистоты и порядка в помещениях филиала и на прилегающей территории.

6. Обеспечение сохранности и исправности мебели и хозяйственного инвентаря, организация своевременного ремонта.

7. Осуществление мелкого ремонта мебели, дверей, окон и прочее.

8. Участие в разработке планов текущего и капитального ремонтов помещений филиала.

9. Контроль за рациональным использованием материалов и средств, выделяемых для хозяйственных целей

10. Организация хозяйственного обслуживания проводимых семинаров, совещаний, конференций и других мероприятий.

11. Ведение документации и обеспечение ее сохранности в соответствии с номенклатурой дел филиала.

12.Осуществление контроля за соблюдением работниками АХО Правил внутреннего трудового распорядка, правил и норм охраны труда, техники безопасности и правил пожарной безопасности.

13.Организация труда младшего обслуживающего персонала с целью создания условий для нормальной работы работников филиала и учебного процесса.

14. Выполнение вспомогательных ремонтных и хозяйственных работ по заявкам подразделений.

15.   Поддержание внутреннего порядка на этажах.

​16.Обеспечение целостности и сохранности имущества, принадлежащего университету.​