Новороссийский филиал

30 ноября 2023 года доценты кафедры «Экономика, финансы и менеджмент» Новороссийского филиала Финансового университета при Правительстве РФ Зайковский Б.Б, Данилова Л.Г. и  Растегаева Н.А.провели для обучающихся двух 11-х классов МБОУ СОШ № 22 воркшоп на тему: «Мотивация на пути к успеху в будущей профессии от подготовки к ЕГЭ до формирования компетенций».

Ребята окунулись в атмосферу условий формирования необходимой осознанности мотивации для достижения поставленных целей на пути к будущей профессии.

Возможность обсуждения и отработки на практике методов повышения мотивации дала возможность будущим абитуриентам повысить самооценку и уверенность в выборе будущей профессии, обозначить ключевые точки опор, которые могут способствовать собранности ученика во время подготовки и сдачи экзаменационных испытаний и снизить уровень волнения в этот непростой для них период.

Каждый участник воркшопа ушел с набором мотивационных инструментов, который позволит ему более эффективно организовать свое рабочее пространство для обеспечения подготовки к сдачи ЕГЭ и обрести уверенность в достижении поставленных целей.​