Новороссийский филиал

26.10.2023 г. В Новороссийском филиале был проведён мастер–класс на тему «Профессия разработчик».

Проводили мастер-класс в рамках работы Центра проектного творчества Старт по профессиональной ориентации школьников и студентов доцент кафедры Информатика, математика и общегуманитарные науки, к.т.н. Елена Бялецкая и студенты  первого курса направления бизнес-информатика Анастасия Вильян, Денис Богатырев, Олег Сушков, Рафаель Тоноян.

В мастер классе приняли учащиеся 10 В класса МАОУ СОШ № 34. Школьники активно участвовали в обсуждении и делились своими идеями, успешно прошли тестовые задания, выполнили основное задание мастер-класса. А также узнали чем занимается профессионал в области фронтенд-разработки.

После мастер-класса школьники были на экскурсии в филиале и посетили учебные классы. Все участники получили дипломы об участии в мастер классе Центра проектного творчества Старт Новороссийского филиала.

Желаем ребятам новых свершений!