Новороссийский филиал

21 февраля 2023 г. состоялась защита научных работ, выполненных по программе «Основы бизнеса» учащимися Школы начинающего ученого, поступившими из общеобразовательных учебных заведений МО г. Новороссийск.

На основании Положения об итоговой аттестации была создана экзаменационная комиссия в следующем составе:

Председатель комиссии:

​​Сейфиева Елена Николаевна
К. пол. н., доцент, директор

Члены комиссии:

Баженов​а Светлана АнатольевнаК. э. н., доцент кафедры «Экономика, финансы и менеджмент»
Заярная Ирина АлександровнаК. э. н., доцент кафедры «Экономика, финансы и менеджмент»
Ковалева Ирина ПетровнаК. э. н., доцент кафедры «Экономика, финансы и менеджмент»

На защиту были представлены научные работы, выполненные на актуальные темы.

Учащиеся продемонстрировали хороший уровень теоретической подготовки, умение анализировать, обобщать, делать выводы. Защита работ сопровождалась вопросами членов комиссии. Оценки выставлялись после детального обсуждения каждой работы.

Результаты защиты регистрировались в протоколах по установленной форме. Заявления выпускников на неправомерность решений членов экзаменационной комиссии и необъективность оценок не поступали.

Защиты научных работ сопровождалась показом мультимедийных презентаций по соответствующим темам.

Члены комиссии отметили отличное оформление работ, детальный анализ предметной области, уверенное владение материалом.

По результатам защиты выпускникам Школы начинающего ученого вручены дипломы.