Новороссийский филиал

28 сентября 2022 года Заярная И.А. – к.э.н., доцент кафедры «Экономика, финансы и менеджмент», руководитель проекта «Образование через всю жизнь (финансовый аспект)» Новороссийского филиала Финансового университета при Правительстве РФ приняла участие в Международной конференции от Актион Студент (г. Москва) «Цифровые технологии: от обучения до построения карьеры молодых специалистов», которая состоялась в онлайн-формате.

Ряд мероприятий конференции:

• панельная дискуссия с представителями бизнеса «Точка Банк», КЕПТ, ELKO, Lamoda, «ОФД.ру» на тему «Как студенту строить карьеру в крупной компании. Приоритеты и востребованные навыки»;
  • выступление «Студенты как один из двигателей цифровизации бизнеса».
    Спикер: Сергей Трушкин, преподаватель Русской Школы Управления, эксперт в области цифровой трансформации;
  • выступление «Практические навыки будущего». Спикер: Ирина Куценко, руководитель проекта Актион
  • мастер-класс «Как составить продающее резюме и пройти собеседование даже с придирчивым эйчаром».
    Спикер: Яна Алферова, директор по персоналу «ОФД.ру».

По результатам конференции получен сертификат.