Новороссийский филиал
  • Новороссийский филиал
    • Новости
      • XIII Международный научный студенческий конгресс "Цифровизация в поисках баланса: экономические возможности и социальные издержки"

18 марта 2022 года студенты Новороссийского филиала Финуниверситета приняли участие в XIII Международном научном студенческом  конгрессе «Цифровизация в поисках баланса: экономические возможности и социальные издержки».

Студенты представили свои работы в стендовом конкурсе–выставке «Турнир научных идей» и стендовом конкурсе бизнес–проектов. Защита проектов состоялась в онлайн формате.

Были представлены следующие работы:

1. Глушко А.О. «Разработка дашборда финансовых показателей транспортной компании»

• Гаража Н.А. – заведующий кафедрой, к.и.н., доцент.
2. Жолба В.О. «Разработка дашборда финансовых показателей транспортной компании»

• Гаража Н.А. – заведующий кафедрой, к.и.н., доцент.
3. Даниленко Г.С. «Информационные технологии визуализации бизнес-информации»

• Гаража Н.А. – заведующий кафедрой, к.и.н., доцент.
4. Колтышева М.О. «Дашборд торговой компании в MS Excel»

• Гаража Н.А. – заведующий кафедрой, к.и.н., доцент.

5. Любчак А.В. «Бизнес-проект создания арт-галереи в цифровом пространстве»

• ​Королёва Н.В. - доцент кафедры ИМОН, к.э.н.,
  • Гаража Н.А. - заведующая кафедрой ИМОН, доцент, к.э.н.
Международный научный студенческий конгресс – это крупнейшее научное студенческое мероприятие, которое ежегодно проводится в стенах Финансового университета.

Целью конгресса является выявление и поддержка талантливой молодежи, интересующейся наукой, создание условий для реализации творческих способностей студентов, аспирантов, молодых ученых, повышение их интеллектуальной культуры, содействие профессиональному росту, развитию элементов и навыков систематической научно-исследовательской работы.