Новороссийский филиал

15 марта 2022 года в рамках Книжного клуба Социально-гуманитарной лаборатории Новороссийского филиала Финуниверситета состоялось мероприятие, посвященное художественной интерпретации бизнес-лидерства. Посредством анализа художественных и документальных фильмов, рекламного видео-контента о выдающихся бизнесах нашего времени и их создателях анализировались такие важнейшие идеологические составляющие построения бизнеса как его цель, задачи, миссия, положительные и отрицательные эффекты. Примечательно внимание студентов к лидерам IT-индустрии как Е.В. Касперский (соответствует направлению подготовки) и оценка социальной активности и ответственности бизнес-лидеров.

Научный руководитель – Воблая И.Н., к.э.н., доцент, доцент кафедры «Экономика, финансы и менеджмент».

Участники – студенты 1 курса направления подготовки Бизнес-информатика.