Новороссийский филиал

Поздравляем Научное студенческое общество Новороссийского филиала Финуниверситета с победой на Международном конкурсе «Студенческое научное общество» в направлении «Лучшее Студенческое Общество» - диплом I степени!

Студенты Новороссийского филиала стараются проецировать научный взгляд на многие виды деятельности, посредством участия в:

  • ​конференциях различного уровня и формата;
  • проведении аналитических научно-исследовательских работ;
  • разработке практических проектов.
Научное студенческое общество филиала действует с 2016 года. За этот период созданы благоприятные условия для целенаправленного и систематического участия студентов в научной деятельности.

Итогом деятельности НСО за 2021 г. послужило участие в Международном конкурсе «Студенческое научное общество» в направлении «Лучшее Студенческое Общество. Результат  - диплом I степени.

Самый активный член НСО филиала была выдвинута на участие в данном конкурсе в направлении «Лидер СНО» - Новичкова Алина Владимировна, студентка 4 курса -  диплом I степени.

НСО является важной и неотъемлемой частью научно-исследовательской деятельности студентов и профессорско-педагогического состава филиала и призвано решать широкий круг задач по организации научно-практического движения в Новороссийском филиале Финансового университета при Правительстве РФ.

Спасибо всем членам НСО, студентам и преподавателям филиала за активное участие в работе Общества и за плодотворную научную деятельность.

Руководитель НСО: Воблая Ирина Николаевна, к.э.н., доцент кафедры «Экономика, финансы и менеджмент»

Председатель НСО: Петрич Александра Романовна - студентка группы НВРС19-1Б-ЭК01