Новороссийский филиал

21 -22 октября 2021 г. состоялся Первый международный студенческий туристический конгресс «Туризм будущего – будущее туризма».

Студенты 1 курса направления подготовка Бизнес-информатика и Менеджмент приняли участия в онлайн-формате конгресса. ​

В рамках Конгресса обсуждались вопросы:​

• будущее туризма и туризм будущего;​​

• какими будут туристы нового поколения и как развивается студенческий туризм;

• поговорим о перспективах космического туризма;

• как трансформируется государственная политика в сфере туризма;

• обсудим стратегию устойчивого развитие туризма

• заглянем в будущее;

• какие есть возможности у студентов и молодых специалистов для профессионального развития;

• как вовлечь в профессию молодежь или как студенту начать работать и заработать в туризме;

• что такое цифровая трансформация туриндустрии и как развиваются технологии управления гостеприимством и многое другое.

Конгресс приурочен к Всемирному дню туризма и направлен на воспитание туристов нового поколения, знающих отечественную и мировую культуру и историю, бережно относящихся к природному наследию и ведущих активный и здоровый образ жизни.