Новороссийский филиал

​С целью расширения масштабов сферы научно-исследовательской деятельности студентов Российская Академия Естествознания (г. Москва) провела XIII Международную студенческую научную конференцию «СТУДЕНЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ФОРУМ 2021», в которой приняли активное участие студенты Новороссийского филиала Финуниверситета. В секции «Проблемы современной экономики, социологии и управления» было представлено 25 работ. Председатель по секции – к.э.н., доцент кафедры «Экономика, финансы и менеджмент» Новороссийского филиала Финуниверситета Заярная И.А.

Всего на форуме функционировало 263 научных секции по 24 научным направлениям, где были представлены 3979 докладов.

По решению Президиума Российской Академии Естествознания (РАЕ) студенты Новороссийского филиала награждены Дипломами победителя:

• Достова О.С. – студентка 3 курса бакалавриата Новороссийского филиала Финуниверситета направления подготовки 38.03.01 «Экономика», профиль «Анализ и управление рисками организации» (научный руководитель Заярная И.А. –к.э.н., доцент кафедры «Экономика, финансы и менеджмент»);
  • Литовченко О.П. – студентка 3 курса бакалавриата Новороссийского филиала Финуниверситета направления подготовки 38.03.01 «Экономика», профиль «Анализ и управление рисками организации» (научный руководитель Заярная И.А. –к.э.н., доцент кафедры «Экономика, финансы и менеджмент»);
  • Войнова Ю.В. – студентка 3 курса бакалавриата Новороссийского филиала Финуниверситета направления подготовки 38.03.01 «Экономика», профиль «Анализ и управление рисками организации» (научный руководитель Заярная И.А. –к.э.н., доцент кафедры «Экономика, финансы и менеджмент»).
  • Криворучко Д.С. – студентка 3 курса бакалавриата Новороссийского филиала Финуниверситета направления подготовки 38.03.01 «Экономика», профиль «Анализ и управление рисками организации» (научный руководитель Заярная И.А. –к.э.н., доцент кафедры «Экономика, финансы и менеджмент»);
  • Шахвердят А.Д. – студентка 3 курса бакалавриата Новороссийского филиала Финуниверситета направления подготовки 38.03.01 «Экономика», профиль «Анализ и управление рисками организации» (научный руководитель Заярная И.А. –к.э.н., доцент кафедры «Экономика, финансы и менеджмент»).

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ СТУДЕНЧЕСКОГО НАУЧНОГО ФОРУМА 2021 И ЖЕЛАЕМ ИМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!