Новороссийский филиал

Студенты Новороссийского филиала Финуниверситета приняли участие в IV Международном первенстве «Качество образования» 2020/2021 (2 полугодие), 20.05.2021. Организатор мероприятия «Наука и образование ON-LINE» (г. Москва).

Цель Международного первенства: выявление творческих способностей обучающихся и предоставление возможности самовыражения.

В мероприятии приняли участие 578 высших, средних профессиональных, средних общеобразовательных учебных заведений и учреждений дополнительного образования.

Страны-участники мероприятия: Беларусь, Донецкая Народная Республика, Казахстан, Молдова, Россия, Узбекистан.

По результатам Международного первенства были определены победители.

В их числе:

Карпенко Анастасия и Пономарева Ирина - студентки 3 курса направления подготовки «Экономика», профиль «Анализ и управление рисками» Новороссийского филиала Финуниверситета. Конкурсная работа на тему: «Инновации в банковской системе, их роль в глобализации, на примере коммерческой организации «Сбербанк».  Научный руководитель: Заярная Ирина Александровна - к.э.н., доцент, доцент кафедры ЭФиМ.

Решением жюри названные конкурсантки награждены дипломом за 2 место.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов в научной деятельности!