Липецкий филиал

22 апреля 2019 г. кафедрой «Информатика, математика и общегуманитарные науки» была проведена Студенческая научно-практическая конференция «Актуальные проблемы социальных и гуманитарных наук в современном мире», приуроченная к 100-летию Финансового университета при Правительстве РФ. Открывая конференцию, с приветственным словом к участникам обратился заведующий кафедрой д. псих.н., доцент А.В. Кидинов. Для участия в конференции были приглашены студенты Липецкого филиала РАНХиГС. На пленарном заседании выступили студенты 1 и 2 курсов со следующими докладами:

Уварова Кристина «Соборное сознание в Русской мысли»,

Григораш Анастасия «Особенности Европейской философии XX века»,

Попова Алина «Критический рационализм К. Поппера»,

Бахмутская Валерия «Развитие библиотечной сети Липецкого уезда Тамбовской губернии в первые годы советской власти (1917-1919 г.)»,

Коротеева Дарья «Первоцелинники Липецкой области».

Аудитория с большим вниманием выслушала выступления докладчиков, по итогам которых состоялась дискуссия. Авторы докладов смогли ответить на все заинтересовавшие слушателей вопросы. Конференция была организована: заведующим кафедрой д.псих.н., доцентом А.В. Кидиновым, к.и.н., доцентом И.В. Логуновой, к.и.н., доцентом Ю.П. Башаримовым.

фотоальбом