Курский филиал

22 апреля в стенах Курского филиала Финуниверситета состоялись полуфинальные и финальные турниры Кубка Курской области по коммуникативным «боям» V FINCUP.RU | ВЧФГП в Юниор-лиге U-15.
Курский филиал Финуниверситета - организатор соревнований Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности и предпринимательству,

В коммуникативных поединках обучающиеся 7 и 8 классов показали умения вести диалог и отстаивать свою позицию в сложных коммуникативных заданиях.

По результатам боев победу одержала команда «Эрудиты 42», Школа № 42 им. Б.Г. Шуклина г. Курска (Руководитель Лобасова Светлана Сергеевна).

Почетное второе место заняла команда «Новое поколение 48», МБОУ «СОШ № 48 им. Р.М.Каменева» (Руководители: Домашева Любовь Геннадьевна и Шахова Елена Анатольевна.

На третьем месте разместилась команда «Счетоголики», МБОУ «СОШ № 58 им. М.В.Овсянникова» (Руководитель: Писарева Наталья Дмитриевна)

Оценивало выступления ребят жюри, в состав которого вошли:
- к.э.н., доцент кафедры «Менеджмент и информационные технологии» Людмила Александровна Афанасьева;
- к.э.н., заведующий кафедрой «Менеджмент и информационные технологии» Рудых Андрей Сергеевич;
- к.э.н., доцент кафедры «Менеджмент и информационные технологии» Зарецкая Вера Григорьевна;
- к.э.н., доцент кафедры «Экономика и финансы» Феоктистова Татьяна Викторовна;
- к.э.н., доцент кафедры «Экономика и финансы» Азжеурова Ксения Евгеньевна;
- к.э.н., доцент кафедры «Менеджмент и информационные технологии» Асеева Александра Алексеевна;

Торжественная церемония награждения победителей и призеров состоится 24 мая 2024 г.

Московская онлайн-школа подарит победителям сертификаты на бесплатное участие в образовательном онлайн-интенсиве по истории и обществознанию, которое позволит освоить основные понятия школьной программы и подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ.

Ценные призы от Министерства образования и науки Курской области получат основные игроки команд, занявших первое, второе и третье места.