Курский филиал

Студенты Курского филиала Финуниверситета Дарья ЦукановаДиана Перькова и Денис Заболотный были на большом слете для студентов Финуниверситета на базе «Лесное озеро».

События первого дня:
- Что может быть более захватывающим, чем соревноваться на воде, балансируя на доске?

Сегодня мы приняли участие в соревнованиях на сапах. Многие встали на него впервые и ощутили волнение от состязаний, но некоторые прежде уже катались, так что впечатлили своим мастерством! Мы насладились активным отдыхом, природой, дружелюбной атмосферой и открыли купальный сезон.

А еще мы ставили бивак! Теперь с уверенностью можем сказать, что в поход идти можно, - рассказала Даша.

Во второй день состоялась презентация эксклюзивных гастротуров, разработанных участниками каждого филиала.

- Открыли для себя новые вкусы и узнали о кулинарных традициях вместе . Готовили очень вкусную шурпу, а также участвовали в кулинарной викторине, где заняли  место, - поделилась эмоциями Диана.

Дальше больше!