Курский филиал

22 октября с руководством филиала и со студентами первокурсниками встречались генеральный директор Марков Игорь Владимирович и финансовый директор Сентищева Мария Сергеевна крупнейшего инновационно-прорывного предприятия ООО «Совтест АТЕ», которое занимается оснащением предприятий России и СНГ современным оборудованием.
Игорь Владимирович заинтересован в подготовке высококвалифицированных специалистов и реализует на предприятии программу наставничества. На встрече обсуждались возможности заключения двухстороннего соглашения по вопросам прохождения производственных практик обучающихся филиала, по разработке совместных программ повышения квалификации сотрудников предприятия на базе филиала, по вопросам совместных научных и экспертно-аналитических изысканий, о проведении совместных мероприятий.

Мотивационная встреча со студентами первого курса направления Менеджмент стала «подарком» для студентов на их первый зачет у профессора и директора филиала Вертаковой Юлии Владимировны. Директор «Совтест АТЕ» пожелал ребятам успехов и подтвердил их правильный выбор вуза и профессии.

Совтест