Краснодарский филиал

22 мая 2023 на базе Краснодарского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации специалисты учебно-методического отдела ООО «КОМПАНИЯ АПИ «ГАРАНТ» провели курс обучающих занятий для студентов 1 курса направления «Бизнес-информатика» по освоению справочно-правовой системы Гарант. На занятиях обсуждались информационные технологии универсального пользователя, рассматривались вопросы в сфере законодательства, с которыми бизнес-информатики могут столкнуться в своей профессиональной деятельности.

В процессе изучения рассматривались сервисы ГАРАНТ Legal Tech «Конструктор правовых документов», «Экспресс-проверка контрагентов».  В конце занятия студентам было предложено сдать тест на знания возможностей справочно-правовой системы ГАРАНТ. Студенты, успешно сдавшие тестирование получили сертификаты.

Руководство Краснодарского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации выражает благодарность специалистам АПИ «ГАРАНТ за квалифицированное проведение обучения. Полученные знания и навыки по использованию возможностей системы Гарант позволят студентам ориентироваться в правовом пространстве при изучении учебных и профессиональных вопросов.

Краткий фотоотчет о мероприятии

2023_05_25_01.jpg

Специалисты компании АПИ «Гарант» проводят занятия со студентами направления «Бизнес-информатика»

2023_05_25_02.jpg