Краснодарский филиал

Постановлением врио главного санитарного врача по Краснодарскому краю Егорова В.А. от 12.10.2021 № 14 предусматривается обязанность обучающихся сделать профилактическую прививку против новой коронавирусной инфекции.

Установлен высокий пороговый показатель числа вакцинированных – не менее 80% от  общей численности, и короткий срок для его достижения – 15.12.2021!

Сотрудники и преподаватели филиала привиты - 89,5%, оставшиеся 10,5% имеют противопоказания (медицинский отвод). Статистика по студентам намного хуже.

В связи с изложенным, прошу всех студентов филиала более ответственно отнестись к своему здоровью, здоровью своих близких и окружающих и, при  отсутствии противопоказаний, сделать профилактическую прививку. Копию документа, подтверждающего прохождение вакцинации (справка, QR-код) или медицинский отвод прошу сдать куратору Вашей группы или в учебно-методический отдел для подготовки соответствующего отчета по всему филиалу.

Прошу всех отнестись максимально ответственно!

Директор филиала Э.В. Соболев

Постановление "О проведении_профилактически"
Приказ "Об обязательной вакцинации"