Краснодарский филиал

19 октября 2021 года кафедрой «Экономика и финансы» было проведено заседание видео клуба «Актуальные проблемы бухгалтерского учета, налогообложения и аудита»

В работе видео клуба приняли участие преподаватели кафедры «Экономика и финансы» и студенты 3,4 курсов очной формы обучения Краснодарского филиала Финуниверситета.

С вступительным словом к участникам видео клуба выступила доцент кафедры «Экономика и финансы» Маничкина Маргарита Владимировна.

Участники видео клуба посмотрели вебинар на тему «Как бухгалтеру развить профессиональное чутье и научиться отражать будущее компании, а не просто факты» (о макро- и микроэкономических показателях для принятия решений и методиках бухгалтерских «предсказаний» для практической деятельности).

Содержание вебинара вызвало большой интерес, серию вопросов и комментариев студентов и преподавателей. Состоялись дискуссия и обсуждение основных тезисов вебинара.

Традиционно по окончанию работы видео клуба был проведен письменный опрос присутствующих студентов с целью закрепления и проверки усвоения и запоминания новой важной информации.​