Краснодарский филиал

15 октября студенты Краснодарского филиала Финуниверситета встретились представителями Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ». В рамках встречи обучающихся ознакомили с акцией «Неделя добрых дел», проходящей в образовательных учреждениях высшего и среднего профессионального образования по всей стране.  

Спикеры провели презентацию и рассказали студентам о деятельности «Молодежки ОНФ» в регионе, реализованных проектах и будущих планах. 

Молодежка ОНФ» – это народная команда, которая состоит из активных, инициативных молодых людей, готовых творить добро, помогать людям и изменить мир вокруг себя в лучшую сторону, не дожидаясь чьей-либо помощи. Проект начал свою работу в августе 2017 года. Деятельность «Молодёжки ОНФ» направлена на создание единого информационного поля, объединяющего молодежь вокруг главной идеи – «Не жди перемен, твори перемены», «Добро» и «Делать по совести». Участники команды одни из первых принимали участие в ликвидации последствий в зонах ЧС: пожары в Забайкальском крае, наводнение в Иркутской области, ликвидация разлива ГСМ в Норильске, оказывали огромную помощь людям и делом доказывали, что нужно действовать здесь и сейчас.  

Дружная команда «Молодёжки ОНФ» открыта для каждого, независимо от политической, социальной или культурной принадлежности. Добрые дела, небезразличное отношение к проблемам других и любовь к своей родине – это то, что делает команду проекта большой и по-настоящему народной. 

 

IMG_6418.JPG
Выступление спикеров «Молодёжки ОНФ» 

IMG_6428.JPG  Выступление спикеров «Молодёжки ОНФ» 

IMG_6416.JPG
Студенческий актив Краснодарского филиала Финуниверситета 

IMG_6440.JPG
 Студенческий актив Краснодарского филиала Финуниверситета