Краснодарский филиал

Уважаемые выпускники!

Приглашаем вас на торжественное мероприятие, посвященное вручению документов о высшем образовании выпускникам-заочникам, которое состоится 30 июня в 15.00 в здании Краснодарского филиала Финуниверситета по адресу: ул. Шоссе нефтяников, д.32, аудитория 52.

Обратите внимание, что выдача документов производится при соблюдении обязательных условий: наличия маски, и обработки рук специальным раствором при входе в здание!

Для получения документа просим иметь при себе документ, удостоверяющий личность – паспорт или другой документ, позволяющий идентифицировать Вашу личность в соответствии с законодательством РФ, или доверенность, заверенную нотариально.

БЛИЖАЙШИЙ РОДСТВЕННИК, МУЖ, ЖЕНА БЕЗ ДОВЕРЕННОСТИ ПОЛУЧИТЬ ДОКУМЕНТ НЕ СМОЖЕТ!

Документы о высшем образовании и документы из личного дела выдаются в рабочее время (понедельник-четверг: с 9.00 до 18.00, пятница: с 9.00 до 16.45) в учебно-методическом отделе по адресу г. Краснодар, ул. Шоссе Нефтяников, д.32, кабинет 96.

Фотографии торжественного мероприятия, посвященного вручению документов о высшем образовании (дипломов) выпускникам Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, обучавшимся в Краснодарском филиале Финуниверситета, будут размещены в «облаке», ссылку разместим после обработки фотографий в ближайшие дни после мероприятия

Фотографии торжественных выпусков предыдущих лет можно получить в электронной версии при личном обращении в Краснодарский филиал Финуниверситета.

Поздравляем с окончанием обучения!

Желаем профессиональных успехов и карьерного роста!