Краснодарский филиал

1 апреля 2021 года в отеле Crowne Plaza Krasnodar-Centre 4* состоялась презентация в виде экскурсии для студентов 1 курса Краснодарского филиала Финуниверситета, обучающихся по направлению подготовки «Менеджмент», профиль «Менеджмент организации». 

Отель Crowne Plaza Krasnodar-Centre 4* расположен в самом центре Краснодара возле Главной Городской Площади. К услугам гостей - 238 номеров различных категорий, бесплатная парковка (с возможностью зарядки электромобилей), бесплатный вай-фай, фитнес-центр с бассейном.

Отель предоставляет обширные конференц-возможности (13 оборудованных конференц-зала, бесплатный WiFi). Вы можете провести масштабный гала-банкет (до 300 человек) или же презентацию расположением «театр», которая вместит большее количество персон (максимальная вместимость всех залов до 1400 человек).

Студенты лично смогли увидеть все виды номерного фонда стандарта Люкс, и даже побывали в Президентском люксе, что их особенно приятно удивило.

Ребята смогли получить ответы на все интересующие их вопросы: по требованиям к стандартам, почему отель имеет 4 звезды, по каким критериям отбирают сотрудников и многие другие.

Такие презентации проводятся с целью знакомства с будущей базой практики, а также содействия в дальнейшем трудоустройству выпускников, расширяет кругозор в выборе будущей профессии, а также объединяют учебный процесс с практико-ориентированной направленностью.

2021_04_06_01.jpg

Экскурсия в Отель Crowne Plaza Krasnodar-Centre 4*

2021_04_06_02.jpg

Экскурсовод проводит инструктаж для студентов

2021_04_06_03.jpg

Посетили конференц-зал на 9 этаже в отеле Crowne Plaza Krasnodar-Centre 4*​