Краснодарский филиал

16 марта 2021 г. состоялось расширенное заседание Ученого совета Краснодарского филиала Финуниверситета.

С докладом о показателях эффективности образовательной деятельности филиала выступил директор Соболев Э.В.

Далее, в соответствии с повесткой дня, члены Ученого совета заслушали и обсудили информацию об итогах зимней экзаменационной сессии 2020-2021учебного года, признав их удовлетворительными; одобрили результаты государственной итоговой аттестации (заочная форма обучения); признали удовлетворительной работу студенческого самоуправления в филиале.

С научным докладом «Новый облик образования» выступил доцент кафедры «Менеджмент и маркетинг» Сорокожердьев В.В.

Также, в рамках заседания, члены Ученого совета единогласно приняли решение ходатайствовать о представлении основателя и первого руководителя Краснодарского филиала Финуниверситета Тубиса Г. Б. к званию «Заслуженный экономист Российской Федерации» за заслуги в научно-педагогической деятельности и в связи с 85-летием со дня рождения.