Краснодарский филиал

16 марта 2021 года кафедрой «Экономика и финансы» было проведено заседание научного кружка «ФИНЭК» на тему «Формирование конкурентного финансового рынка». Модераторы заседания: к.э.н., доцент Пименов Г.Г., к.э.н., доцент Радченко М.В., к.э.н., доцент Солонина С.В.

В мероприятии приняли участие студенты 2-3 курсов направления подготовки «Экономика».

К.э.н. доц. Пименов Г.Г. выступил с приветственным словом, в котором он приветствовал участников заседания, подчеркнул актуальность обсуждаемой темы, озвучил цель и задачи мероприятия, а также представил докладчиков.

В докладах студентов Калиберда Ю.Д., Ломаевой Е.А., Леоновой С.А., Ильницкой Ю.А., Доброзий В.В. были освещены состояние и развитие валютного, кредитного, страхового, фондового рынков и рынка драгоценных металлов. Особое внимание уделено возможным перспективам развития этих рынков в России.

После выступлений состоялось обсуждение докладов совместно со студентами. 

 

2020 03 16 Финэк кружок фото1.jpg 

Участники заседания кружка «ФИНЭК»

 

2020 03 16 Финэк кружок фото2.jpg 

Выступление студентки гр.19-ЭК-ФК-о Калиберда Ю.Д., с докладом на тему: «Современное состояние и развитие валютного рынка России»

 

2020 03 16 Финэк кружок фото3.jpg 

Выступление студентки гр.19-ЭК-УА-о Ломаевой Е.А. с докладом на тему: «Анализ кредитного рынка Российской Федерации»

 

2020 03 16 Финэк кружок фото4.jpg 

Выступление студентки гр.19-ЭК-ФК-о Леоновой С.А. с докладом на тему: «Развитие рынка драгоценных металлов России»

 

2020 03 16 Финэк кружок фото5.jpg 

Выступление студентки гр.19-ЭК-УА-о Ильницкой Ю.А., с докладом на тему: «Страховой рынок Российской Федерации: проблемы и пути решения»

 

2020 03 16 Финэк кружок фото6.jpg 

Выступление студентки гр.19-ЭК-УА-о Доброзий В.В. с докладом на тему: «Особенности развития российского рынка ценных бумаг»