Краснодарский филиал

​Уважаемые коллеги и выпускники!

В Краснодарском и других филиалах Финуниверситета защита выпускных квалификационных работ будет проходить в соответствии с требованиями Финуниверситета, размещенными на сайте в новостях:

http://www.fa.ru/org/dpo/ipkippr/Pages/tem2/gia.aspx

Просим всех ознакомиться с инструкциями, размещенными по данной ссылке!

Защита будет проходить в режиме совещания в Skype for business.

Ваш компьютер должен быть оборудован видеокамерой и микрофоном!

Все участники итоговой аттестации получат приглашение на почту в виде события, которое автоматически записывается в календарь почты (см. инструкцию выше).

Устанавливать программу не обязательно! При входе по ссылке необходимо разрешить установку дополнения  и программа запустится в веб версии.

Если вы сотрудник Финуниверситета и имеете учетную запись университета:

сотрудники Финуниверситета, имеющие учетную запись fa.ru, получат приглашение на корпоративную почту и присоединяются к собранию по ссылке «Водите, если у вас есть учетная запись Office 365» (учетные записи fa.ru – это записи Office 365)​

2021_01_12_10.jpg

Далее, в открывшемся окне следует ввести данные учетной записи.

Если Вы – член комиссии – не сотрудник Финуниверситета или Вы – выпускник, и не имеете учетной записи университета:

приглашение присоединиться к собранию Вам будет направлено на вашу личную электронную почту, и будет отображаться в календаре как событие по расписанию. При клике мышкой на событие Вы увидите ссылку «присоединиться…», кликаем мышкой, установится необходимое дополнение и откроется окно, в котором при входе Вам необходимо ввести Фамилию Имя Отчество полностью в специальное поле:

2021_01_12_11.jpg

Во всем остальном просим руководствоваться инструкциями, размещенными ниже и указаниями, которые будут даваться секретарем комиссии.

По всем техническим вопросам просим обращаться к сотрудникам отдела информационно-технического обеспечения учебного процесса

Маркову Вадиму Ринатовичу vrmarkov@fa.ru

Семенову Максиму Алексеевичу masemenov@fa.ru

рабочий телефон  +7(861)215-70-42​