Краснодарский филиал

​Поздравляем вас с поступлением в Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, и желаем успешной учебы и запоминающихся событий научной и общественной жизни!

Учебный год для вас начинается 5 октября организационными собраниями, на которых мы познакомимся, и расскажем все самое главное и важное, что необходимо знать об основных процессах университета.

Расписание организационных собраний 1-го курса заочной формы обучения:

11.20-13.00 – направление подготовки «Экономика»

13.20-15.00 – направления подготовки «Менеджмент» и «Бизнес-информатика» (совместно)

собрания будут проходить по адресу: ул. Шоссе Нефтяников, дом 32, аудитория 52 (5-ый этаж)

Допускается присутствие на собрании родителей!

Обратите внимание!

С 28 сентября для вас открыта выдача временных пропусков в здание филиала:

Для получения пропуска необходимо обратиться в кабинет 91 (9-ый этаж) в рабочее время с 9.00 до 17.00 часов.

После сдачи документов, для Вас будет выпущена кампусная карта Сбера.

После получения кампусной карты временный пропуск подлежит возврату.

Обращаем ваше внимание:

Вход в здание филиала возможен только в защитной маске и после процедуры термометрии. Приходите заранее, соблюдайте социальную дистанцию в 1,5 метра при входе.

Если у вас нет маски, мы вам ее выдадим. Допускается использовать собственную многоразовую маску, обслуживаемую согласно инструкции.

Во время нахождения в здании филиала вы должны находиться в маске (за исключением приема пищи), соблюдать правила личной гигиены, использовать санитайзеры для обработки рук и соблюдать социальную дистанцию!

Просим всех придерживаться правил профилактики инфекции, размещенных на стендах в холлах, лифтах и помещениях филиала.

Подробности организации работы и обучения с 1 сентября изложены в приказе Краснодарского филиала Финуниверситета от 24 августа 2020 года – просим ознакомиться!

Порядок работы с 1 сентября кратко изложен в новости

Все возникающие вопросы вы можете

адресовать на электронную почту Krasnodar@fa.ru

задать по телефону учебно-методического отдела (861)215-63-61,