Краснодарский филиал

​Информация об организации учебного процесса в Краснодарском филиале Финуниверситета с 1 сентября!


 

Уважаемые преподаватели и студенты Краснодарского филиала Финуниверситета, поздравляем вас с началом учебного года, и желаем профессиональных успехов в новом учебном году!​


 

Информируем вас о возобновлении занятий в традиционном формате с 1 сентября в полном объеме! Мы постарались выполнить все рекомендации Роспотребнадзора по организации обучения для того чтобы максимально ограничить любые возможности по распространению вирусных инфекций.

Подробности организации работы и обучения с 1 сентября изложены в приказе Краснодарского филиала Финуниверситета от 24 августа 2020года – просим ознакомиться!

 

Что необходимо знать и соблюдать!

1. Обратите внимание на расписание занятий! Мы постарались развести начало занятий в различных группах для того, чтобы снизить потенциальные контакты и опасность заражения.

2. Вход в здание филиала возможен только в защитной маске и после процедуры термометрии. Приходите заранее, соблюдайте социальную дистанцию в 1,5 метра при входе.

Если у вас нет маски, мы вам ее выдадим.

В процессе занятий вам будет предложено сменить одноразовую маску на новую – не менее, чем 1 раз в 3 часа. Допускается использовать собственную многоразовую маску, обслуживаемую согласно инструкции.

Убедительно просим всех выбрасывать одноразовые маски только в специально предназначенные для этого баки!

3. Во время нахождения в здании филиала вы должны находиться в маске (за исключением приема пищи), соблюдать правила личной гигиены, использовать санитайзеры для обработки рук и, по возможности, соблюдать социальную дистанцию.

Преподавателям разрешено во время лекции снимать маску.

4. Во время перемен, пожалуйста, придерживайтесь расписания проветривания помещений, не закрывайте окна!

5. В течение рабочего дня / занятий у вас будут замерять показатели температуры тела. При температуре свыше 37 градусов вам следует незамедлительно покинуть здание филиала и обратиться медицинскую организацию.

6. Для обеззараживания воздуха мы разместили в здании филиала ультрафиолетовые облучатели-рециркуляторы, что позволило существенно снизить риск заражения.

7. Просим всех придерживаться правил профилактики инфекции, размещенных на стендах в холлах, лифтах и помещениях филиала.

Занятия будут проводиться согласно расписанию, которое мы разместим на сайте до 28.08.2020 по адресу http://www.fa.ru/fil/krasnodar/student/Pages/schedule.aspx

Расписание будет также доступно на информационно-образовательном портале.

Конечно, мы сохраним использование элементов электронного обучения и применение дистанционных образовательных технологий по отдельным видам занятий.

Мы планируем проведение занятий с группами заочной формы обучения в дистанционном формате, за исключением 1-го и выпускного курса. Режим обучения по группам, которые остаются на дистанте, объявим позже.

Все возникающие вопросы по организации обучения вы можете

адресовать на электронную почту Krasnodar@fa.ru

или

задать по телефону учебно-методического отдела (861)215-63-61,

Горбунова Ольга Владимировна.