Краснодарский филиал

06-07 декабря 2019 г. и 26-27 декабря 2019 г. на базе ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ прошли две Международные научные конференция молодых ученых и преподавателей вузов, посвященные развитию экономики в условиях цифровизации и ее информационном обеспечении.

Основные направления работы конференций:

1. Бухгалтерский учет (финансовый, управленческий)

2. Бухгалтерская отчетность

3. Налогообложение, налоговый учет и налоговая отчетность

4. Аудит и внутренний контроль

5. Экономический анализ

6. Финансы, деньги, кредит, банки

7. Макро- и микроэкономика

Под руководством преподавателей кафедры «Экономика и финансы» д-ра экон. наук, доцента Адаменко А. А. и к.э.н, доцента Добруновой М.А. в них приняли участие студенты очной и заочной форм обучения:

1. Артюхова Полина

2. Казарян Армине

3. Лебедева Елена