Краснодарский филиал

Комиссия по переводу «на бюджет» будет работать 21 января.

На заседании комиссии будут рассматриваться заявления студентов о переводе на вакантные места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета. Перевод возможен, если претендент имеет только хорошие и отличные оценки пот результатам двух последних сессий, и, конечно, если имеется вакантное место. В случае, когда заявлений больше, чем вакантных мест, комиссия принимает решение на основании среднего балла зачетки, далее – по сумме баллов БРС, далее учитываются индивидуальные достижения.

Порядок перевода обучающихся в Финансовом университете с платного обучения на бесплатное

Желающие перевестись, соответствующие условиям перевода, могут подать заявление в учебно-методический отдел!​