Краснодарский филиал

26 ноября 2019 года состоялся совместный научно-методический семинар кафедр «Экономика и финансы» и «Математика и информатика» на тему «Математические модели в экономических исследованиях»

В работе семинара приняли участие преподаватели кафедры «Экономика и финансы» и «Математика и информатика». Спикерами выступили кандидат технических наук, доцент кафедры «Математика и информатика» Нарыжная Наталья Юрьевна и кандидат физико-математических наук, доцент кафедры «Математика и информатика» Кирий Владимир Александрович.

В докладе к.т.н., доцента Нарыжной Н.Ю. были освещены особенности, возможности и практика применения метода анализа иерархий в области принятия решений.

Кандидат ф.-м. н., доцент Кирий В.А. посвятил свой доклад анализу информационно-технологической инфраструктуры организации и ее влиянию на экономическую эффективность.

В ходе проведения семинара его участники задавали вопросы уточняющего характера, делились практическим опытом и наработками, используемыми в преподавательской деятельности. Результатом проведения научно-методического семинара явилось получение новых практических и методических компетенций, обеспечивающих повышение эффективности использования математических моделей в экономических исследованиях.   IMG_20191126_153843.jpg

Презентация кандидата технических наук, доцента кафедры «Математика и информатика» Нарыжной Н.Ю.

IMG_20191126_155712.jpg

Презентация кандидата физико-математических наук, доцента кафедры «Математика и информатика» Кирия В.А.

IMG_20191126_162337.jpg