Краснодарский филиал

Кафедра «Менеджмент и маркетинг» Краснодарского филиала Финуниверситета 26 ноября 2019 года в 15.00 провела научно-практический семинар «Ресурсы формирования и развития корпоративной экосистемы».

На семинаре состоялось обсуждение вопросов, связанных с формированием ресурсов для поддержания эффективной жизнедеятельности организации, причин возникновения стрессовых ситуаций в профессиональной деятельности, а также технологий, помогающих снизить влияние стресса на сотрудника.  Проведено тестирование по Методике «Оценка профессионального стресса».   Доцент кафедры Грибок Наталья Николаевна провела практикум самопомощи в стрессовой ситуации.

Доцент кафедры Воробьёва Марина Алексеевна поделилась опытом применения технологий само регуляции в повседневной жизни.

В ходе обсуждения вопросов, затронутых в докладах, старший преподаватель Артюшкова Александра Юрьевна отметила, что в процессе семинара были озвучены конкретные инструменты, позволяющие улучшить рабочую обстановку в коллективе, повысить работоспособность сотрудников.

Доцент кафедры «Философия, история и право» Боцоева Анна Владимировна акцентировала внимание на необходимости подбора индивидуальных практик снятия стресса и предотвращения его последствий.​

2019_11_28_01.jpg

2019_11_28_02.jpg

2019_11_28_03.jpg