Краснодарский филиал

Финансовый университет стал региональной социально-образовательной площадкой Проекта профессиональной поддержки СВОИ Фонда президентских грантов.

Проект реализуется в рамках партнерских отношений с Научно-исследовательским институтом развития инновационных методик образования (Москва).

Идея проекта - создание и развитие поддерживающего здоровье сберегающего пространства для преподавателей высшей школы \ педагогов основного, дополнительного и профессионального образования \ социальных педагогов, а также сотрудников и руководителей образовательных \ социально-ориентированных учреждений.

В течении года с ноября 2019 по ноябрь 2020 года для благополучателей проекта очные и Интернет-активности будут реализованы по трем направлениям: «Горю – не выгорая» (минимизация и профилактика профессионального выгорания \ профессиональных деформаций; «АнтиАльц» (профилактика возрастных \ профессиональных изменений (заболеваний) посредством здоровье сберегающих технологий; «Soft skills» (формирование профессиональных и личных компетенций для совершенствования профессиональной деятельности и эффективного жизнесбережения).

Пилотный проект будет реализован в Москве, Московской области, Краснодарском крае, Республике Крым, Ханты-Мансийском автономном округе.

#СВОИ # ФондПрезидентскихгрантоврф

pgrants_logo.png

Проект в средствах массовой информации:

Краснодарский филиал Финуниверситета – площадка проекта СВОИ Президентского гранта

Краснодарский филиал Финуниверситета стал площадкой проекта СВОИ Президентского гранта

Филиал Финуниверситета в Краснодаре стал площадкой проекта СВОИ Президентского гранта

Краснодарский филиал Финуниверситета стал площадкой проекта СВОИ Президентского гранта

В Краснодаре филиал Финуниверситета стал площадкой проекта СВОИ​