Краснодарский филиал

22 июня 2019 года студенты и преподаватели Краснодарского филиала Финуниверситета примут участие в памятном шествии в рамках Всероссийской мемориальной акции "Свеча памяти", приуроченной к празднованию 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и посвященной павшим в годы войны.

Руководство Краснодарского филиала Финуниверситета призывает всех студентов и преподавателей в ночь с 21-го на 22-ое июня в память о тех, кто погиб во время войны на поле брани и умерли от тягот и лишений военных лет, прийти и принять участие в акции. Единственное, что будет в наших силах сделать для них, это поднять себя, не смотря на планы на следующий день, встать рядом с теми, кому не безразлично прошлое. Мы можем придумать много «отмазок», мол завтра экзамен, поездка на дачу, встреча, собеседование и т.д. Давайте подумаем о том, что в тот далекий 1941 год 22 июня ровно в 4 утра все строили планы на будущее, шла обычная жизнь и ни что не предвещало беды. Все планы рухнули в одночасье и всем пришлось поменять их, погибли миллионы людей за независимость и свободу Отечества и Советских граждан. Именно поэтому, в память о погибших за наше настоящее, за наше светлое будущее мы обязаны прийти, возложить цветы, зажечь свечу и почтить память погибших минутой молчания! Мы должны объединиться, мы должны показать всему миру, что российский народ не сломить ничем и мы все вместе! Единый народ – Единая Россия!!!!

Ждем всех на Театральной площади города Краснодара ровно в 03 ч. 00 мин. в ночь с 21-го на 22-ое июня.

Пресс-служба Краснодарского филиала Финуниверситета  (Юлия Мальцева).

2019_06_17_01.jpg