Канашский финансово-экономический колледж

​20 октября в Канашском филиале Финуниверситета состоялось торжественное мероприятие, посвященное 90-летнему юбилею «90 лет – полет нормальный!», в котором приняли участие студенты, преподаватели, выпускники и гости филиала.
    В начале мероприятия был продемонстрирован ролик об истории учебного заведения, его руководителях, знаменитых выпускниках. Студенты подготовили яркие и интересные номера – это были танцы, песни, юмористическая сценка и игра на музыкальных инструментах. Слова благодарности в адрес филиала, его преподавателей прозвучали в выступлениях гостей и выпускников. Выпускники разных лет выступили с наилучшими пожеланиями и поделились теплыми воспоминаниями со времен студенческой жизни в учебном заведении.
     Мероприятие прошло в теплой и дружеской обстановке.