Канашский финансово-экономический колледж

В Канашском филиале уделяется большое внимание пропаганде здорового образа жизни и развитию физической культуры студентов и преподавателей. Студенты приняли активное участие в сдаче норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Их старания были вознаграждены по заслугам.

5  марта в Канашском филиале в торжественной обстановке состоялось  вручение нагрудных знаков ГТО. Награждение проводил начальник отдела физической культуры и спорта города Канаш Мингалеев Искандер Набиуллович.
Трудолюбивые, спортивные, старательные, инициативные – вот такие наши спортсмены. Все они активные участники движения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»,  спортивной жизни филиала и города.