Уральский филиал

Подведены итоги VIII Международного конкурса научных работ студентов и аспирантов, посвященного 100-летию Финансового университета. Среди победителей из студентов Уральского филиала Финуниверситета – обучающиеся направления «Государственное и муниципальное управление».

В соответствии с Итоговым протоколом,

в направлении «Развитие государственного управления и новое качество государственного финансового контроля» номинация «Государственное управление», Диплом лауреата присужден работе Куланиной Виктории Игоревны (261-ЗГМУ) «Анализ реализации государственного регионального управления   борьбой с терроризмом (на примере Челябинской области)»;

в направлении «Экономическая безопасность в цифровой экономике» номинация «Экономическая и информационная безопасность» Диплом лауреата присужден работе Зайцева Ильи Андреевича «Мероприятия по повышению эффективности функционирования территорий опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) в России и в Челябинской области».

Научный руководитель – старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Т. А. Барчукова.

Итоговый протокол VIII Международного конкурса научных работ студентов и аспирантов_.pdf