Уральский филиал

Студенты направления  «Государственное и муниципальное управление» кафедры «Менеджмент и маркетинг» в июне 2019 года приняли активное участие во Всероссийском конкурсе для студентов, магистрантов, аспирантов, соискателей и молодых учёных ««ВКЛАД МОЛОДЁЖИ В РАЗВИТИЕ СОВРЕМЕННОЙ НАУКИ И ТЕХНИКИ».

По итогам конкурса, победителями в двух номинациях стали -

Ахмадеева Милена, студентка 1 курса очной формы обучения, Направление «Государственное и муниципальное управление». Номинация – Государственное управление. Тема «Реализация программы по сохранению объектов культурного наследия (на примере Челябинской области)».  Диплом 1 степени.

Кузнецова Татьяна, студентка 2 курса заочной формы обучения, Направление «Государственное и муниципальное управление». Номинация - Региональное управление. Тема «Повышение эффективности деятельности Министерства по физической культуре и спорту Челябинской области».  Диплом 1 степени.

Научный руководитель работ: Барчукова Т. А., старший преподаватель кафедры "Менеджмент и маркетинг".