Уральский филиал

Студентка кафедры «Менеджмент и маркетинг» Александра Сидорова (гр. 361-ОГМУ) весь учебный год вела научно-практическое исследование по теме «Цифровые технологии в повышении эффективности деятельности Министра дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области». Результаты исследования отмечены рядом побед на Международных и Всероссийских научных мероприятиях.

Однако Александра планирует продолжить данное исследование в своей дипломной работе. Сейчас цель студентки – познакомиться с практической деятельностью Министерства.

Александра активно участвует в открытых мероприятиях, заседаниях и рабочих поездках. Так 19 июня 2019 г. она приняла участие в заседании общественной группы на базе Министерства, познакомилась с изменениями нормативно-правовых актов, регулирующих деятельность органа власти. Побывала в лаборатории, проводящей испытания качества щебня, битума и др. материалов. Затем, приняв участие в выездном мероприятии (участок дороги Шершни – Северный), Саша услышала комментарий Исполняющего обязанности Министра дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области А. С.  Филиппова о проводимом ремонте дороги (см. фото). Кроме этого Александра посетила на асфальтобетонном заводе в Кременкуле. «Теперь у меня есть не только фотография с исполняющим обязанности министра Александром Сергеевичем, но и познания в области укладки и испытания дорожного покрытия...» - говорит будущий специалист государственного управления.

IMG-20190620-WA0000.jpgIMG-20190620-WA0001.jpg