Уральский филиал

Студенты группы ОЭ-311 приняли активное участие в научном семинаре «Анализ тенденций в экономике региона», который проходил 29 мая 2019 г. в Уральском филиале Финуниверситета. Семинар организован А.А. Копченовым, профессором кафедры «Менеджмент и маркетинг». В семинаре приняли участие 15 студентов. Участниками семинара были представлены презентации по результатам проведенных исследований.

Участники семинара проанализировали результаты Второго Южно-Уральского финансового форума, оценили степень влияния процессов цифровизации на экономические показатели региона. Обучающиеся обсудили также общие тенденции в экономике России и Челябинской области в частности, их причины и специфику экономического развития региона.

IMG_20190529_080014.jpg IMG_20190529_082127.jpg