Уральский филиал

27 мая 2019 кафедрой «Менеджмент и маркетинг», в рамках юбилейных мероприятий к 100-летию Финансового университета, организован и проведен Конкурс научно-практических работ "История и современная практика государственного и муниципального управления".

Цель мероприятия – развитие познавательной активности и навыков научно-практической деятельности студентов в сфере государственного и муниципального управления.

Участники мероприятия – студенты группы 161 направления обучения «Государственное и муниципальное управление» (18 человек). Организатор мероприятия – старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Т. А. Барчукова.

Результаты конкурса -

Диплом 1-й степени - Катков И.,

Диплом 2-й степени - Горяинов В.,

Диплом 2-й степени – Гатауллина А.,

Диплом 3-й степени - Брюханова А.,

Диплом 3-й степени – Махмутова Ю.,

Диплом 3-й степени – Ахмадеева М.

Для мотивации студентов к развитию научно-исследовательской деятельности, в конкурсе были выделены номинации на особые достижения в отдельных аспектах научной работы. Оценку в данной области провели все участники мероприятия в ходе открытого голосования. По мнению расширенного жюри, победителями признаны в номинации -

«За отличные ораторские способности и презентабельность подачи материала» Гатауллина А.

«За высокое качество аналитики в исследовании» - Полоцкая П.

«За качественно обоснованную личную позицию автора по теме исследования» - Кузнецова А.

«За оригинальность подачи материала» - Добровецкий Я. И., Суфларский А. П.

«За высокую актуальность темы исследования» - Кириллов Д.

IMG-20190528-WA0014.jpg