Уральский филиал

23 мая 2019 года кафедрой «Менеджмент и маркетинг» проведен Круглый стол «Государственное регулирование национальной экономики: отраслевой подход». Данное мероприятие организовано в рамках VII Международного научного конгресса «Новое в развитии предпринимательства: инновации, технологии, инвестиции». Круглый стол провела к.п.н., доцент, доцент  кафедры «Менеджмент и маркетинг» Перевозова Ольга Владимировна.

Председатель жюри секции: Заведующий кафедрой «Менеджмент и маркетинг», к.э.н., доцент Угрюмова Наталья Викторовна. Члены жюри:

Доцент кафедры «Менеджмент и маркетинг», к.г.н., доцент Бубин М. Н.,

Старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Барчукова Т. А.

Участники мероприятия – студенты очной формы обучения кафедры «Менеджмент и маркетинг» направления "Государственное и муниципальное упралвение" группы 261-ОГМУ, представившие 7 докладов по государственному регулированию национальной экономики с позиции отраслевого подхода.

Победителями признаны следующие участники –

Диплом 1-й степени - Сазонова Екатерина и Шахова Мария;

Диплом 2-й степени - Зайцев Илья и Саранина Александра;

Диплом 3-й степени - Сафина Катерина и Леготина Ирина, Владимирова Дарья и Михненко Полина.

Обобщающая оценка мероприятия: Мероприятие состоялось в полном запланированном объеме. Все участники оценили данное мероприятие как полезное для их личного и профессионального развития. Доклады и презентации были оценены как высокого качества и хорошего уровня подготовки.

2019_05_27