Уральский филиал

23 мая 2019 года кафедрой «Менеджмент и маркетинг» проведен Круглый стол «Генезис развития государственно-частного и муниципально-частного партнерства в России». Данное мероприятие организовано в рамках VII Международного научного конгресса «Новое в развитии предпринимательства: инновации, технологии, инвестиции». Круглый стол провела старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Барчукова Татьяна Александровна.

Председатель жюри секции: Заведующий кафедрой «Менеджмент и маркетинг», к.э.н., доцент Угрюмова Наталья Викторовна. Члены жюри:

Доцент кафедры «Менеджмент и маркетинг», к.п.н., доцент, Перевозова О.В,

Доцент кафедры «Менеджмент и маркетинг», к.г.н., доцент Бубин М. Н.,

Доцент кафедры «Менеджмент и маркетинг», к.п.н. Пигузова С. В.,

Старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Барчукова Т. А.

Участники мероприятия – студенты очной формы обучения кафедры «Менеджмент и маркетинг», представившие 13 докладов по истории и современной зарубежной и отечественной практике государственно-частного и муниципально-частного партнерства.

Победителями признаны следующие участники –

Диплом 1-й степени - Сидорова А. В. (гр. 361 –ОГМУ) Доклад «Анализ эффективности инструментов муниципально-частного партнерства в г. Челябинске», научный руководитель Барчукова Т.А., старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг»;

Диплом 2-й степени - Колечкина Н. Е. (гр. 361 –ОГМУ) Доклад «Анализ государственного регулирования в сфере государственно-частного и муниципально-частного партнерства во Франции», научный руководитель Барчукова Т.А., старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг»;

Диплом 2-й степени - Солодкова А. А. (гр. 361 –ОГМУ) Доклад «Практическое применение Модельного закона о государственно-частном и муниципально-частном партнерстве в субъектах РФ и муниципальных образованиях», научный руководитель Барчукова Т.А., старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг»;

Диплом 3-й степени - Лукьянова Е. С. (гр. 361 –ОГМУ) Доклад «Практика государственно-частного и муниципально-частного партнерства в Великобритании», научный руководитель Барчукова Т.А., старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг»;

Диплом 3-й степени - Козловская Д. В. (гр. 361 –ОГМУ) Доклад «Анализ современного уровня и тенденций развития государственно-частного и муниципально-частного партнерства в Китае», научный руководитель Барчукова Т.А., старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг»;

Диплом 3-й степени - Самигина А. Ф., (гр. 361 –ОГМУ) Доклад «Анализ направлений деятельности Госкорпорации «Внешэкономбанк» и ее роли в развитии государственно-частного и муниципально-частного партнерства в России», научный руководитель Барчукова Т.А., старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг».

Обобщающая оценка мероприятия: Мероприятие состоялось в полном запланированном объеме. Все участники оценили данное мероприятие как полезное для их личного и профессионального развития. Доклады и презентации были оценены как высокого качества и хорошего уровня подготовки.

2019_05_24_05