Бузулукский филиал Финансового университета при Правительстве РФ
22 марта 2024 года в Бузулукском филиале Финуниверситета прошло научное мероприятие в рамках XV Международного научного студенческого конгресса «Семейная экономика и экономика развития: мета-анализ» - интеллектуально-дискуссионный клуб «Современные финансы России: от семьи до государства». Работа интеллектуально-дискуссионного клуба была направлена на рассмотрение направлений финансовой и бюджетной политики государства, мер государственной поддержки предпринимателей, обсуждение проблем развития различных видов страхования. Особое внимание было уделено обсуждению вопросов повышения финансовой грамотности населения и вопросам формирования семейного бюджета. В работе клуба «Современные финансы России: от семьи до государства» приняли участие студенты и преподаватели филиала, гости из других учебных заведений. В качестве спикеров выступили Горбунова С.В., главный бухгалтер Бузулукского филиала Финуниверситета, Сергеева Н.Ю., к.э.н., преподаватель Бузулукского филиала Финуниверситета, Куделина Т.Ю., к.э.н., преподаватель Бузулукского филиала Финуниверситета По итогам были выявлены победитель, призеры и номинанты. Ими стали: 1 Место - Чернова Ангелина Олеговна, научный руководитель Мошкина Ольга Алексеевна (Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение города Бузулука «Гимназия №1 имени дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта Романенко Юрия Викторовича»). 2 место - Волынщикова Алеся Ивановна, научный руководитель Куделина Татьяна Юрьевна к.э.н., преподаватель, Бузулукский филиал Финуниверситета. 3 место - Шкаева Юлия Денисовна, научный руководитель Сибрина Людмила Николаевна, преподаватель, Бузулукский медицинский колледж. Остальные участники обсуждения получили дипломы в различных номинациях.
photo_5190906850315457181_y.jpgphoto_5190906850315457182_y.jpgphoto_5190906850315457183_y.jpg