Бузулукский филиал Финансового университета при Правительстве РФ
20.04.2024г. Бузулукский филиал открыл свои двери для учащихся Елшанской Первой и Троицкой школ в рамках образовательного интенсива «Сохраняя память», который реализуется при поддержке «Росмолодежь. Гранты». Преподаватель Кузнецова С.В. в музее филиала провела для гостей увлекательную игру по деньги. Начальник отдела по работе с абитуриентами Сошникова В.С. рассказала школьникам правила поступления, и пригласила получить образование престижного Московского ВУЗа.

Студентка третьего курса Дубовская Ирина провела тренинг «Как создать проект?», а после этого ребята сами смогли попробовать создавать свои проекты, думать над идеями и защищать их перед экспертами.

Участники получили новые навыки и опыт, эмоции, и, конечно же, сувениры на память.

HAsk7xdDQF8.jpgd-b1mJHsvts.jpgik0NSIncBZc.jpgVVpcF3gZqCw.jpg