Бузулукский филиал Финансового университета при Правительстве РФ
21 марта на базе ДК «МАШИНОСТРОИТЕЛЬ» состоялось интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок» Игра собрала большое количество участников и болельщиков школ и колледжей г.Бузулука. В интеллектуальной борьбе приняла участие наша команда «Эврика» в составе: 1. Нижегородов Валерий 2. Чуприкова Наталья 3. Чуприкова Ксения 4. Федотов Павел 5. Жиксенова Даяна 6. Терентьев Ярослав Команда наших студентов соревновалась с командами разных возрастов и впервые встретилась с модулями этой игры. Очень интересные задания, дружеская обстановка, замечательная организация мероприятия-все это, благодаря организаторам турнира: Бузулукскому представительству Университету «Синергия» совместно с Российской ассоциацией интеллектуальных клубов «СИРИУС». Команда получила сертификаты номиналом в 5 тысяч рублей на обучение в институте " Синергия ".
photo_5188506281424574290_y.jpgphoto_5188506281424574289_y.jpg