Бузулукский филиал Финансового университета при Правительстве РФ
В Бузулукском филиале 22.03.2024г. состоялась XXII Всероссийская научно - практическая  конференции школьников и студентов «В профессию – через науку и творчество», посвященная 105-летию Финуниверситета. Цель конференции – организация интеллектуального общения студентов и учащихся, занимающихся исследовательской работой, патриотическое воспитание молодежи через исследование прошлого и настоящего своей страны, стимулирование научно- исследовательской и проектной деятельности студентов. В работе круглого стола «Государство, общество, личность в историко-правовом аспекте» был рассмотрен широкий круг вопросов, связанных с местом и ролью личности, общества, государства и их взаимодействием в историческом процессе. К обсуждению были представлены некоторые аспекты отдельных отраслей права, проблемы реализации правовых норм в современной действительности. По результатам работы круглого стола были отмечены следующие номинации: «Актуальность исследования» - Синичкина Т.А.; «Новизна исследования» - Белякова С.А.; «Ораторское искусство» -Васильева А.В.; «Самая убедительная защита»-Ларионова Е.А.; «Лучшая презентация»-Дорофеева Ю.В. и Иванова Н.Ю.; «Креативность исследования»- Алимбекова А.В.; «Практическое применение научной работы»- Бурцева О.Е. Поздравляем всех участников с успешным выступлением! Всем желаем дальнейших успехов, творческих задумок, реализации идей и новых интересных проектов!
photo_5190758081238259914_y.jpgphoto_5190758081238259915_y.jpg