Бузулукский филиал Финансового университета при Правительстве РФ

Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил преподавателей, студентов и выпускников Финансового университета при Правительстве РФ со 105-летним юбилеем вуза. Президент особо отметил, что «университет по-прежнему остается настоящим центром притяжения для талантливой, энергичной, стремящейся к профессиональным успехам молодежи».

«Диплом Финансового университета – свидетельство глубоких, основательных знаний и навыков, которые в полной мере позволяют выпускникам уверенно смотреть в будущее, строить успешную карьеру, служить России и нашему народу», – говорится в поздравлении.

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации отмечает 105-летие со дня основания 1 марта 1919 года. Пройдя большой путь развития от узкопрофильного вуза до инновационного научно-образовательного комплекса, Финансовый университет воспитал в своих стенах не одно поколение высококвалифицированных специалистов.

Поздравление на сайте Кремля

president-105.png