Бузулукский филиал Финансового университета при Правительстве РФ
​Студенты Бузулукского филиала Финуниверситета совместно с Елшанской Первой школой под руководством молодежной политики Бузулукского района выехали на субботник.

Пока старший класс убирал территорию возле Родника, студенты играли со вторым классом школы.

Периодически жители Бузулука и района сюда заезжают за водой, вода очень вкусная и чистая!

Наша задача обеспечить красоту, студентка 3 курса и выпускница первой школы Ольга Немцева выиграла в прошлом году грант на реконструкцию родника "Студеный" около села Елшанка 1. Реализация гранта подошла к концу, но студенты финансового колледжа все ещё обеспокоены этой территорией и стараются за ней ухаживать.

Экосубботник проходил с хорошим настроением и задором✅

Благодарим за помощь в организации Максима Александровича Майорова и Добровольцев Бузулукского района😊.

#Бузулук
#Всенасубботник